Stas Mikhailov

Stas Mikhailov 2018 “The Best Day”

01/16/2018   →  8 pm – 10 pm  ←  Doors Open:  7 pm  ~  All ages welcome

On Sale NOW
Stas Mikhailov, Chicago, Copernicus Center, Стас Михайлов, Chicago events, Leps, Ani Lorak, Все для тебя, Михайлов в Чикаго, Михайлов тур, Михайлов 2018, Чикаго русские концерты, 17 января, Без тебя, Посланница небес, Стас Михайлов в Чикаго
 Tickets Prices:  $55 – $165Stas Mikhailov, Chicago, Copernicus Center, Стас Михайлов, Chicago events, Leps, Ani Lorak, Все для тебя, Михайлов в Чикаго, Михайлов тур, Михайлов 2018, Чикаго русские концерты, 17 января, Без тебя, Посланница небес, Стас Михайлов в Чикаго

“JOIN” the Facebook Event HERE

 

Stas Mikhailov, Chicago, Copernicus Center, , Стас Михайлов, Chicago events, Leps, Ani Lorak, Все для тебя, Михайлов в Чикаго, Михайлов тур, Михайлов 2018, Чикаго русские концерты, 17 января, Без тебя, Посланница небес, Стас Михайлов в ЧикагоСтас Михайлов неизменно собирает аншлаги, куда бы он ни приехал. Предыдущий американский тур певца, прошедший в 2014 году, не стал исключением: поклонников у Михайлова в нашей стране предостаточно. И мы с удовольствием сообщаем, что их любимый исполнитель опять готовится посетить американский континент с новой программой “Лучший день” в самом начале 2018 года.

Концерты Стаса Михайлова пройдут в январе будущего года в шести городах США. Отметим, что гастрольный график артиста очень плотный и выступать он будет почти каждый день. Но нет никаких сомнений, что такие “перегрузки” певца не пугают: многократный обладатель всех российских музыкальных премий, один из самых активно гастролирующих артистов и (говорят) самый богатый музыкант привык работать на износ.

Великолепный певец, один из самых любимых и известных российских исполнителей, представляет свою новую программу «Лучший день». Совершенно новая, яркая, по-настоящему теплая программа наполнена легкими, жизнерадостными песнями, под которые, как говорит сам артист: «можно петь и танцевать, оставив все свои заботы, просто отдохнуть душой и получить заряд положительной энергии». Не обойдется на концерте и без главных, определяющих творчество Михайлова песен о любви и о поиске смысла жизни, которые так давно знакомы и любимы почитателями его таланта. Абсолютно все песни Стаса посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям, – именно поэтому они так близки и понятны каждому, пришедшему на его концерт, а завораживающий и волнующий голос артиста уж точно не оставляет шанса уйти с равнодушным!

Stas Mikhailov USA & Canada Tour 2018

  • 13 января 2018 – Лос-Анджелес 
  • 14 января 2018 – Сан-Франциско 
  • 16 января 2018 – Чикаго 
  • 17 января 2018 – Майами  
  • 20 января 2018 – Бостон 
  • 21 января 2018 – Нью-Йорк

Stas Mihaylov Website  ~  Facebook  ~  VK  ~  Стас Михайлов YouTube

 


Event Producer & link:  FTI Agency https://ftiagency.com/upcoming-events/

     Contact Info:  [email protected]


 




Public Service Announcement  PAA, Polish American Association, Career help by the PAA
Share this Post: Facebook Twitter Pinterest Google Plus StumbleUpon Reddit RSS Email

Comments are closed.